softmaster - Удаленное обслуживание 1С Soft Master
 
Новости
Дополнительные возможности











 

       ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОГРАММ "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ" ЧЕРЕЗ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП


    Для тех, кто находится за пределами Великого Новгорода, наше новое предложение будет интересно!

   Развитие современных технологий сотовой связи и Интернета позволило нам предложить для Вас способ обслуживания, при котором нет необходимости в вызове и ожидании специалистов. Не нужно согласовывать сроки визитов и командировок, оплачивать проезд, проживание специалистов и если Вы находитесь в области, платить за целый день обслуживания.

   Виртуальная Частная Сеть - это защищенный канал обмена информацией (передача данных, голоса, изображения) по сетям общего пользования на условиях конфиденциальности.

   Виртуальные Частные Сети (ВЧС) применяются для создания безопасных и надежных каналов, связывающих локальные сети и обеспечивающих доступ к ним пользователей, в том числе и меняющих свое географическое местоположение. В их основе лежит использование открытой общедоступной сети, такой как Интернет. На практике, ВЧС используется для соединения в единую информационную систему для оперативного управления базами данных удаленных офисов, магазинов, складов, охраняемых зданий и т.д.
  Как это работает?
   На компьютер пользователя устанавливается программное обеспечение для доступа в ВЧС, настраивается учетная запись с предоставлением уникального имени и пароля пользователя.

   Пользователь, предварительно позвонив в наш офис, может соединиться по каналу ВЧС и наш консультант может видеть на экране своего компьютера передаваемую от удаленного пользователя картинку с монитора, дать консультацию, осуществить настройку программы не покидая офиса.
  
   Вы можете подключаться на каналу ВЧС по мере возникновения вопросов, оперативно получать обновления и получать квалифицированную помощь так быстро, как Вам необходимо!
   Если нет выхода в Интернет
   Приобретаете GSM модем. GSM модем - модем на базе GSM модуля, поддерживающего технологию EDGE - самый быстрый режим передачи данных в GSM-сети в настоящее время. EDGE - обеспечивает быстрый доступ в Интернет и позволяет с высокой скоростью загружать и передавать мультимедийные файлы, сообщения электронной почты с вложениями. Максимальная скорость передачи по EDGE составляет 384 kbps, в то время как GPRS - до 171 kbps. GSM модем очень компактен и оснащен двумя портами подключения USB 2.0 и COM (RS-232, 9 pin).
   Программы
   Remote Administrator (Radmin) - это одна из лучших программ безопасного удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.
   Стоимость программы 1250 рублей.
   Установка устройства может происходить:
   -самостоятельно, следуя инстукциям наших специалистов по телефону (бесплатно);
   -нашим специалистом с вызовом в коммандировку по утвержденным тарифам.
   ПРЕИМУЩЕСТВА УДАЛЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ 1С
  • Невысокая стоимость. По сравнению со стоимостью часа очной работы специалиста вофисе клиента стоимость часа работы в режиме удаленного доступа существенно ниже.
  • Малое время реакции на заявку. Время реакции на заявку до 3х часов, на срочную заявку до 1 часа.
  • Оперативное решение возникших проблем. Применение удаленного метода обслуживания и наличие телефонной линии позволяют решать возникающие задачи в режиме реального времени.
  • Наличие необходимой информации у специалиста. Специалист всегда находится на рабочем месте в офисе и ему доступны все возможные источники информации: Интернет, литература, консультации с коллегами и т.п.
  • Многократный вызов. Неограниченное количество подключений к Вашему компьютеру в течение дня для оперативного решения задач.

   ТАРИФЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОГРАММ 1С ЧЕРЕЗ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП

УСЛУГИ

СТОИМОСТЬ
за 3 месяца

1С 7.7

1С 8

Лицензионный программный продукт для удаленного доступа к компьютеру клиента через Интернет.

1 250 рублей

Обновление конфигурации, отчетности, обновление классификаторов,
тестирование и исправление ИБ, подготовка к сдаче отчетности

1 500
(1 ч = 500 руб.)

1 800
(1 ч = 600 руб.)

"Горячая линия" по 1С

Консультации по работе с программой


   Тарификация оплачиваемого времени производится в течение открытонго сеанса связи с интервалом 10 (десять) минут с округлением по десять минут в большую сторону.
 
 
© OOO “Софт-Мастер ВН” 2005-2012. Все права защищены 173001, г. Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 14а
тел./факс: (8162) 678-812, 617-807