softmaster - Отзывы клиентов Soft Master
 
Новости
Дополнительные возможности











 

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:


ЗАО "АСТРО"

 Благодарственное письмо

Выражаем благодарность специалистам компании ООО «Софт-Мастер» за их качественную, быструю, четкую и своевременную работу, за обеспечение полного обслуживания программы 1С и компьютерную поддержку. Большое значение в нашем сотрудничестве имеет возможность абонентского обслуживания. Этот способ сопровождения наиболее удобен для нашей фирмы, так как систематические проверки корректности технологии работы с программой и своевременное обновление конфигураций и релизов помогли избежать значительных потерь времени во время сдачи отчетности. Специалисты компании «Софт-Мастер» могут оперативно решать поставленные задачи, оказывать помощь пользователям программы 1С, устранять возможные неполадки. В результате сотрудничества нам удалось получить программный продукт, максимально соответствующий специфике нашей организации.

 

ИП Пинчук Ирина Борисовна

Благодарственное письмо

Фирма ИП Пинчук Ирины Борисовны выражает благодарность Вам за хорошую работу, за своевременное и квалификационное выполнение задач, которые мы ставим перед вами, терпеливое и отзывчивое отношение ваших менеджеров, в особенности хотелось бы отметить менеджера отдела сервиса Галушкину Виолетту, с которой мы непосредственно работаем, она решает все наши проблемы всегда и оперативно.

 

ООО "МонолитИнвестСтрой"

Благодарственное письмо

Благодарим ООО «Софт-Мастер» за качественное и своевременное обслуживание компанию «МонолитИнвестСтрой». Хотелось особенно отметить личное участие менеджера отдела сервиса Кременецкого Антона Владимировича, его компетентность в программных продуктах 1С. Его профессиональные консультации и оперативность в сложных вопросах помогают бухгалтерии компании «МонолитИнвестСтрой» грамотно делать свою работу и своевременно сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность. Сотрудничество с компанией «Софт-Мастер» считаем плодотворным и обоюдовыгодным.

 

УФМС России по Новгородской области

Благодарственное письмо

Управление Федеральной Миграционной службы выражает благодарность сотрудникам вашей организации! За время совместной работы мы убедились, что вы являетесь надежным и стабильным партнером. Особую благодарность хотелось бы выразить Гричух Светлане Владимировне за помощь в составлении полугодовой отчетности.

С уважением отдел финансового и ресурсного обеспечения.

 

ООО "СоюзКвадро"

Уважаемые господа.

ООО «СоюзКвадро» работает с ООО «Софт-Мастер» больше года. За это время мы убедились, что вы являетесь надежным и стабильным партнером. Своевременно оказываете услуги и необходимую помощь нашей организации. В случае необходимости оперативно реагируете на наши просьбы и проблемы. Сотрудники вашей организации всегда вежливы, опрятны, а главное профессионалы своего дела. Особо хотелось бы отметить одного из ваших сотрудников, это Галушкина Виолетта Александровна, за высококвалифицированную и своевременную помощь в подготовке к сдаче налоговой и бухгалтерской отчетности за 2007 год и 1 квартал 2008 года. 

С уважением и надеждой на вашу помощь.

 

ООО "Эксклюзив"

Благодарность

ООО "Эксклюзив" выражает благодарность ООО «Софт-Мастер» за высокое качество работы ваших работников в 2007 году. Отдельно хотим отметить работу Галушкиной Виолетты за её профессионализм, дружелюбие, отзывчивость, и готовность в любой момент оказать высококвалифицированную помощь в эксплуатации программы 1С:Бухгалтерия.

Приятно работать с такими грамотными специалистами.

 

Государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Юрьево»

Благодарственное письмо

Государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Юрьево» выражает благодарность специалисту горячей линии Арбатской Светлане Витальевне за идеальное владение компьютерными программами, быстрое реагирование на поставленные задачи и грамотные ответы, коммуникабельность в работе с клиентами.

 

Государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Юрьево»

Благодарственное письмо

Государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Юрьево» выражает благодарность менеджеру отдела сервиса Цывуниной Вере Владимировне за идеальное владение компьютерными программами, индивидуальный профессиональный подход, коммуникабельность в работе с клиентами, творческий подход к работе.

 

Предприниматель Гишян Гагик Ашотович

Благодарственное письмо.

Выражаем огромную благодарность специалистам компании ООО"Софт-Мастер". В особенности Вашневу Андрею Аркадьевичу. За внедрение на нашем предприятии такой услуги как удаленное сопровождение. Благодаря удаленной поддержке, наши вопросы стали решаться оперативно и намного быстрее. Хотя программа для удаленного обслуживания у нас запущена в тестовом режиме, мы готовы рекомендовать ООО "Софт-Мастер" как специалистов высокого профессионального уровня.

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС" ФИЛИАЛ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОЛЕЦКОГО РАЙОНА"

С сентября 2006 года обслуживание программы 1С Бухгалтерия 7.7 на нашем предприятии производится компанией «Софт-мастер». За период обслуживания сотрудники компании зарекомендовали себя как грамотные специалисты. Профессионально и качественно доносят информацию. Благодаря им, нам удалось в короткие сроки освоить программу и получить интересующую нас информацию. Особенно выражаем благодарность Вашему работнику, Кузьмину Александру Сергеевичу, за повышение уровня в автоматизации бухгалтерского учета на нашем предприятии.

 

ЗАО "АСТРО"

Уважаемая Марина Алексеевна!

Поздравляю Вас и Ваш коллектив с 3-легнмм Юбилеем успешной деятельности! Пусть бизнес Вашей компании развивается стабильной прибыльно! Пусть работа вдохновляет Вас на новые поиски и смелые идеи, приносит радость! Благодарим Ваших сотрудников Андрея Вашнева, Дмитрия Иванова за качественное выполнение работ, профессионализм и компетентность!

 

ООО «Сплав-Образование»

Уважаемая Марина Алексеевна!

Позвольте выразить благодарность и пожелание дальнейших успехов сотруднику Вашей организации Вашневу Андрею Аркадьевичу за его готовность всегда прийти на помощь, за благожелательность. Хотим отметить его высокий профессиональный уровень.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА»

 

Уважаемые господа.

Настоящим НОО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» свидетельствует свое почтение и благодарит за высокое качество обслуживания в 2007 году. Мы с удовольствием хотели бы отметить оперативность и дружественность ваших сотрудников, что позволяло нам чувствовать себя в «бухгалтерской безопасности» весь год. Особо хотим отметить работу Виолетты, которая спасла нас от информативной изоляции, практически взяв на себя всю работу по составлению отчетности за 2007 год и за 1 квартал 2008 года.

Желаем вам процветания и дальнейших успехов в будущем.

 

Товарищество Собственников жилья "СЕВЕР"

 

Выражаем благодарность Вашему работнику, Мухину Дмитрию Александровичу, за обслуживание и поддержку программы 1С бухгалтерия, повышение уровня автоматизации бухгалтерского учета ТСЖ.

 

Предприниматель Гишян Гагик Ашотович

 

Предприниматель ГИШЯН Г.А. магазин «ИСКРА» благодарит компанию «СОФТ-МАСТЕР» за плодотворное сотрудничество. Особенно хотелось отметить ВАШНЕВА АНДРЕЯ АРКАДЬЕВИЧА за высокий профессиональный уровень, ответственность в работе, терпение к нашим пожеланиям и умение в кратчайшие сроки решать вопросы. Желаем успехов, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

ОАО "Стром-Л"

 

Выражаем благодарность Вашему работнику, Федоруку Роману Сергеевичу, за повышение уровня в автоматизации бухгалтерского учета на нашем предприятии.

 
 
© OOO “Софт-Мастер ВН” 2005-2012. Все права защищены 173001, г. Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 14а
тел./факс: (8162) 678-812, 617-807